История, традиции, достижения учреждения

Районное методическое объединение

В целях формирования и развития профессиональных компетентностей, повышения качества профессиональной деятельности педагогических работников учреждений дошкольного образования района и распространения опыта работы, 17.04.2024г в учреждении прошло районное методическое объединение педагогов учреждений дошкольного образования по теме “Формирование у воспитанников основ экономической культуры через разнообразие дидактических игр в специально организованной деятельности”.

Воспитатель дошкольного образования средней группы провела занятие по образовательной области “Ребёнок и общество” по теме “Семейный бюджет“.

Мастер – класс для педагогов “Изготовление и использование технологии лепбук в формировании финансовой грамотности дошкольников” показала воспитатель старшей группы.

А в заключении педагоги посмотрели выступление обучающихся объединения по интересам художественного профиля “Хореография”

Республиканский конкурс "Учитель года"

В Государственном учреждении образования «Детский –сад №3 г. Толочина» в период с 31 октября по 18 ноября 2022г был проведён первый этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь».

Конкурс проходил в соответствии с Положением об организации и проведении республиканского конкурса.

Жюри определило победителя 1 этапа конкурса, им стала, собрав наибольшее количество голосов - воспитатель дошкольного образовании Кубарская Анастасия Владимировна, 22.19.2022 по результатам конкурса проведен круглый стол, где победитель поделился педагогическим опытом, результатами своей деятельности и особенностями работы с палочками Кьюзенера и блоками Дьенеша.

Все материалы педагога были переданы в оргкомитет конкурса  Толочинского райисполкома для участия в очном, 2 этапе конкурса. Желаем успехов Анастасии Владимировне!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем Кубарскую Анастасию Владимировну с победой в районном этапе конкурса и выходом на этап области!

ВЕЛОПРОБЕГ

01.07.2022 работники учреждения приняли участие в Велопробеге по местам боевой славы, приуроченному к торжественным мероприятиям, посвященным 78-ой годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Велопробег проводился по маршруту: г.Толочин памятник Освобождение - автодорога Р-19 Толочин-Крупки - памятник жертвам фашизма (д.Матиёво, вблизи с дорогой Р-19) - улица Энгельса - аллея Героев.

Особая благодарность работникам, принявшим участие в велопробеге: Дегалевич Кристине Владимировне, Мазго Людмиле Владимировне, Савик Лилии Петровне.

Дополнительные подразделы:

Традиции