20 апреля 2024 г.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК

Работники учреждения приняли активное участие в Республиканском субботнике

29 марта 2024 г.
В рамках межведомственного взаимодействия

В рамках межведомственного взаимодействия в учреждении прошла разъяснительная беседа помощника врача-гигиениста ГУ "Толочинский районный центр гигиены и эпидемиологии" с работниками детского сада о заболеваниях гепатитом А и корью. Приведены цифры, описана симптоматика, разъяснены методы профилактики.

29 марта 2024 г.
РАЙОННЫЙ СУББОТНИК

30 марта проводится районный субботник!

А 29 марта в учреждении состоялся свой субботник, где приняли участие не только работники учреждения, но и воспитанники всех групп. От мала до велика спорилась работа на территории детского сада и за ее пределами.

Любимый детский сад, дорогой сердцу город должны быть всегда чистыми и красивыми!

Всем принявшим участие большое спасибо!

25 января 2024 г.
МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ

В ГУО "Детский сад № 3 г.Толочина" по 12 февраля 2024 года проходит месячник безопасности.

Задачи которого состоят в проведении мероприятий, направленных на обеспечение безопасного пребывания воспитанников, работников и их родителей, соблюдение требований по охране труда; профилактической работы по вопросам безопасного поведения в зимний период, сложных погодных условиях, о запрете выхода на лед, о мерах безопасности при катании с горок и недопущении катания с них вблизи водоемов, проезжей части, формировании у воспитанников навыков безопасного поведения.

12 января 2024 г.
105 лет органам государственного управления системой образования Республики Беларусь

На заседании организационного комитета по подготовке и проведению празднования в 2024 году 105-летия органов государственного управления системой образования Беларуси утвержден логотип, под эгидой которого будут проходить мероприятия в системе образования, посвященные знаменательному событию.

29 декабря 2023 г.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

11 декабря 2023 г.
Стартовала информационно-пропагандистская кампания «Безопасный Новый год!»

Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Мы искренне надеемся, что они будут радостными.

Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации.

Чтобы помочь каждому жителю нашей страны провести новогодние праздники без ЧС, пропагандисты МЧС проведут ежегодную республиканскую информационно-пропагандистскую кампанию (акцию) «Безопасный Новый год!». В этом году она пройдёт с 11 по 29 декабря в три этапа.

Подробнее о том, как пройдет акция на Толочинщине, можно прочитать здесь: http://www.sad3tolochin.guo.by/e/687-aktsiya-bezopasnyiy-novyiy-god?291

27 ноября 2023 г.
НЕДЕЛЯ НУЛЕВОГО ТРАВМАТИЗМА

С 27.11.2023 по 03.12.2023 в учреждении проходит Неделя нулевого травматизма

Неделя нулевого травматизма проводится с целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения случаев производственного травматизма в учреждении.

Принципами проведения Недели нулевого травматизма являются: приоритет жизни работника и его здоровье;

ответственность руководителей и каждого работника за безопасность и соблюдение требований по охране труда;

вовлечение работников в обеспечение безопасных условий и охраны труда;

оценка и управление рисками на производстве;

обучение и информирование работников по вопросам охраны труда.

04 июля 2023 г.
ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители) и ПОСЕТИТЕЛИ!

В целях обеспечения общей безопасности ГУО "Детский сад № 3 г.Толочина", направленной на обеспечение безопасных условий пребывания воспитанников, предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций, безопасности образовательного процесса,

с 04.07.2023 года в учреждении ведётся видеонаблюдение.

Камеры видеонаблюдения расположены на здании и охватывают всю территорию учреждения по периметру.

Срок хранения видеозаписи до 30 дней.

03 июля 2023 г.
С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Примите искренние поздравления

с Днем Независимости Республики Беларусь!

Этот праздник в очередной раз напоминает нам о героическом прошлом нашего народа, его мужестве и самоотверженной любви к Родине. Вместе мы делаем нашу страну сильной и процветающей. Мира, крепкого здоровья, взаимопонимания в семье и коллективе, счастья и благополучия, трудовых и личных достижений!

С Днем Независимости!