Номер телефона «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

Государственного учреждения образования

«Детский сад № 3 г.Толочина»

+375 (2136) 5-63-19

Звонки принимаются

понедельник-пятница (рабочие дни) с 8.00 до 17.00 часов.

ВНИМАНИЕ! Работа телефона «горячей линии» с гражданами и их представителями в Государственном учреждении образования «Детский сад № 3 г.Толочина» организована в соответствии с требованиями постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 июля 2012 г. №667 «О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц».

Граждане и их представители могут обратиться на телефон «горячей линии» по вопросам справочно-консультационного характера, связанные с деятельностью учреждения, его структурных подразделений, входящих в компетенцию учреждения.

Прием обращений в ходе «горячей линии» может быть прекращен, если гражданин или их представители допускают употребление нецензурных либо оскорбительных слов или выражений.

Обращения, поступившие на телефон «горячей линии», не подлежат регистрации.

ВНИМАНИЮ ОБРАЩАЮЩИХСЯ!!!

НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ТАКЖЕ СООБЩИТЬ О НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЯХ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ И РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ

График личного приёма граждан
Заведующий учреждения образования Политикова Наталья Вячеславовна 2 этаж, кабинет заведующего, телефон: 5 63 19 День и время приема: понедельник 8.00 - 13....